• ОАО “Барановичская Птицефабрика” -
    передовые технологии для уверенности в будущем!
  • ОАО "Барановичская птицефабрика" -
    более 200 000 000 яйца в год!
  • ОАО "Барановичская птицефабрика" -
    500 тонн яйцепродуктов в год!

    адрес:
    п/о 225350, Русино, Барановичский район
    Брестская область, Беларусь

    Контакты приёмная:
    телефон: (0163) 64-47-68
    fax: (0163) 65-27-33
    info@zlatko.by

    контакты маркетинг:
    телефон: (0163) 64-48-16
    FAX: (0163) 65-27-32
    marketing@zlatko.by

    График работы предприятия: 8.00-12.00, 13.00-17.00

    Барановичская птицефабрика - победитель турнира по пейнтболу

    Провести выходной день с пользой для здоровья, весело и энергично решили молодые люди из Барановичского района, работающие на разных предприятиях.

    Организаторами мероприятия, прошедшего в рамках патриотической акции «За Беларусь!» выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского райисполкома и районная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

    – Турнир направлен на формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности, физического и духовного воспитания молодых людей, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, – рассказывает Татьяна Швец, главный специалист сектора по идеологической работе и делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского райисполкома.

    В соревнованиях, которые проходили на территории пейнтбольного клуба «Бизон», приняли участие шесть команд, которые представляли Барановичский лесхоз, птицефабрику «Дружба» и Барановичскую птицефабрику, агрокомбинат «Мир», «СтоловичиАгро» и экспериментальную базу «Вольно». В команды вошли представители советов молодежи, молодежного парламента первичек БРСМ.

    В результате упорной борьбы победу завоевала команда Барановичской птицефабрики. Второе место – у молодежи из экспериментальной базы «Вольно», а третье – у птицефабрики «Дружба».

    Победителям вручены награды. Но главное, все участники еще раз убедились, что активное времяпрепровождение на свежем воздухе сближает и дарит заряд бодрости и хорошего настроения.

    Ирина СОСНИНА

    Фото предоставлено Татьяной Швец